HUABEIGM スケートボード初心者用 31インチx8インチ 完全スケートボード ティーン/初心者/女の子/男の子/大

主催者の皆様へ

即日発送 (まとめ)京葉光器 柄付ルーペ 15倍 52131個〔×3セット〕〔沖縄離島発送不可〕

(まとめ)京葉光器 柄付ルーペ 15倍 52131個〔×3セット〕〔沖縄離島発送不可〕

【商品名】 (まとめ)京葉光器 柄付ルーペ 15倍 52131個【×3セット】 【ジャンル·特徴】 シャフトタイプは、高倍率のルーペです。

■商品内容



【ご注意事項】
·この商品は下記内容×3セットでお届けします。

●高倍率のルーペです。
●6mmシャフトです。


■商品スペック



倍率:15倍
レンズ径:21mm
寸法:W27.5×D121×H20mm
材質:レンズ:ガラス
重量:40g
その他仕様:
●ワークディスタンス(mm):10
●倍率(倍):15
●レンズ寸法(mm):21(スリーレンズ)
●全長(mm):121
●質量(g):40

【キャンセル·返品について】
商品注文後のキャンセル、返品はお断りさせて頂いております。予めご了承下さい。



■送料·配送についての注意事項



●本商品の出荷目安は【5 - 11営業日 ※土日·祝除く】となります。

●お取り寄せ商品のため、稀にご注文入れ違い等により欠品·遅延となる場合がございます。

●本商品は同梱区分【TS1】です。同梱区分が【TS1】と記載されていない他商品と同時に購入された場合、梱包や配送が分かれます。

●沖縄、離島および一部地域への配送時に追加送料がかかる場合や、配送ができない場合がございます。




















募集終了

第32回 朝日作曲賞 2021年度合唱組曲作品公募

締切
(月)
作品提出・応募締切、消印有効
チェスト タンス 4段 幅45cm ナチュラル 日本製 木製 桐材 オイル塗装仕上げ ベッドルーム 寝室 リビング 完成品/新品,
●佳作(1点) 賞金10万円、賞状、記念品
※全日本合唱コンクールの課題曲として選定された曲は、全日本合唱連盟発行の「合唱名曲シリーズNo.50」(2022年度全日本合唱コンクール課題曲集、約3万部発行)に掲載
募集内容
未発表・未出版オリジナルの合唱組曲
※合唱組曲形式とし、単曲は不可
※全日本合唱コンクールの課題曲としてふさわしいと考える曲を1曲以上含むこと
※課題曲として自薦する曲を、応募用紙にチェックすること
ランドリーラック/ランドリー収納 〔グレー 約幅60cm〕 着脱式洗濯かご4個 キャスター付き スチール 引き出し〔代引不可〕トップセラー,
※伴奏は、無伴奏またはピアノ伴奏付
※全体の演奏時間が15分以内で、全日本合唱コンクールの課題曲としてふさわしいと考える3~4分の曲を1曲以上含むこと
※歌詞は不問、ただし著作権のある詩に作曲する場合は、著作権者の了解を得た上で応募すること
※編曲作品は不可
提出物
●応募料の郵便小為替
TRUSCO トラスコ 机上ラック 1000 WTAS1000,
●作品(楽譜1部)
※提出作品はタテA4判の大きさで、製本はしないこと
※黒インク書き、またはコピーしたものにすること(周囲の余白を十分にとり、濃く鮮明であること)
※パソコンソフトで作成し、印刷した楽譜でも可
※各ページに必ず通しページ数を記入すること
※メトロノーム表示等、具体的な速度表示を記載すること
※表紙には以下の事項を記入し、応募者名は記入しないこと
組曲名・個々の曲名・所要演奏時間(全体の演奏時間と個々の曲の演奏時間)
※個々の曲の第1ページに所要演奏時間を記載すること
Apricorn 16GB Aegis Secure Key 3 NX 256-bit Encrypted FIPS 140-2 Level 3 Va,
※作詩者と作曲者が同一の場合、作詩者名は記入しないこと
参加方法
提出物を下記提出先まで送付
参加資格
日本国籍を有する者、または日本在住の者に限る
QSFP+ から QSFP+ エクステンダー側に EEPROM 付き、30AWG、10cm,
※1999年度以降の朝日作曲賞受賞者(佳作は除く)は応募不可
参加費
応募料
1作品(1組曲)につき3000円
審査員
今井邦男(合唱指揮者)
(5個セット)エレコム EU RoHS指令準拠 CAT5E対応 爪折れ防止 LANケーブル 5m/簡易パッケージ仕様(ブルー) LDCTT/BU5/RSX5,
シンサレート入り布団/8点セット/和タイプ/シングル 9色から選べる 羽毛の2倍のあたたかさ Thinsu_3783,
Add-On Jpmc-407-Bbou Compatible TAA Compliant 10Gbase SR SFP Plus MMF Trans,
野平一郎(作曲家)
300GB ハードドライブ 2.5 15K (認定整備済),
2021年4月中旬ごろ、応募者全員に通知するとともに、朝日新聞紙上および公式ホームページ、会報「ハーモニー」にて発表
著作権の扱い
朝日作曲賞・佳作受賞作品の著作権は、全日本合唱連盟に帰属
主催
全日本合唱連盟、朝日新聞社
提出先・問合先

〒104-8011
東京都中央区築地5-3-2 朝日新聞東京本社内
全日本合唱連盟 朝日作曲賞係
tel : 03-5540-7813 / fax : 03-3544-1964
mail : event@jcanet.or.jp